Возможно ли это согласие перевести обратно на русский и заверить натариусом?

Здравствуйте !

Подскажите если я оформлю из Турции доверенность/ согласие на бабушку , для записи в школу или детский сад моего ребёнка и через знакомых привезут данное согласие в Россию на турецком языке с апостилем . Возможно ли это согласие перевести обратно на русский и заверить натариусом ?

, Владимир, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Да, данную доверенность можно будет перевести и нотариально заверить перевод в РФ

antalya.mid.ru/ru/consular-services/russia/document-translation/