Работает ли в юк Тайм Демченко Александр Сергеевич, или же это мошенник?

Работает ли в юк Тайм Демченко Александр Сергеевич,или же это мошенник?

, Геннадий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выясните все детали, почитайте отзывы о компании Юк тайм, их адрес ИНН, чем занимаются (вид деятельности). А потом уже будете узнавать о сотрудниках компании.