Мировой судья спб вынесь определение с которым я не согласна Касационную жалубу куда нужно писать?

Добрый день ! Мировой судья спб вынесь определение с которым я не согласна Касационную жалубу куда нужно писать ? В 3 каксационныйсуд общей юрисдикции

, Аида, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Аида!

На определение мирового судьи по гражданскому делу составляется частная жалоба, которая подается в вышестоящий суд через суд первой инстанции. Частную жалобу возможно подать не на все определения мирового судьи по гражданскому делу.

А если и апелляционная инстанция займет позицию мирового судьи, то только тогда подается кассационная жалоба.

За более подробной консультацией, составлением документов Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» моего ответа на Ваш вопрос). Правова помощь в личном чате оказывается на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на оказание правовой помощи.