Необходимо ли присутствовать на составлении протокола?

Добрый день,

При возвращение из-за границы не могла войти в свой аккаунт на Госуслугах и завела временный. После того как заполнила две формы: регистрацию прибывающих, и результаты ПЦР теста (сюда загрузила сертификат о вакцинации) -- аккаунт удалила. Сейчас есть только электронные письма о регистрации и принятии заявлений на госуслугах.

Пришло уведомление о составлении протокола об административном правонарушении. Я правильно понимаю, что в такой ситуации оспорить правонарушение невозможно?

Необходимо ли присутствовать на составлении протокола?

Уточнение от клиента
статья 6.3 ч2
, Ангелина, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

по какой статье КоАП Вас привлекают?
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана