Скажите пожалн могут ли я не оплачивать задолженность за информирование в микрозайме "деньги в руки" Если основной долг в этой фирме я закрыла

Добрый день. Скажите пожалн могут ли я не оплачивать задолженность за информирование в микрозайме "деньги в руки" Если основной долг в этой фирме я закрыла.

, Гульнара, г. Москва
Михаил Головкин
Юрист, г. Самара

Добрый день, Гульнара!
Для более полной консультации необходимо увидеть ваш договор займа.

Однако, на данный момент формируется следующая картина: в том случае, если в договоре займа было условие информирования, вы с ним согласились, то выв взяли на себя обязательство оплатить оказанные услуги.
Услуги в данный момент оказаны, таким образом ваша задолженность скорее всего является обоснованной, в следствии чего советую вам оплатить задолженность.