Здравствуйте забрали мою машина из-за того что я неположенном месте припарковал у меня нет ПТС свидетельство

Здравствуйте забрали мою машина из-за того что я неположенном месте припарковал у меня нет ПТС свидетельство о регистрации есть и водительское удостоверение и договор купли-продажи могу ли я забрать машину без ПТС?

, Темирхан, г. Москва
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Петушки

Темирхан, добрый день! Вы сможете забрать автомобиль со специализированной штрафстоянки. Для этого Вам необходимо обратиться в территориально подразделение ГИБДД, которое вынесло постановление об эвакуации транспортного средства. Далее Вам будет необходимо заплатить штраф за парковку в неположенном месте, после чего Вам выдадут справку, на основании которой Вы сможете забрать автомобиль. Также будет необходимо заплатить за услуги жвакуатора, который доставил автомобиль на штафстоянку.