Отказ от алиментов

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Как составить заявление на отказ от алиментов! Большое спасибо!

, Олеся, г. Пенза
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Олеся.

Вы наверное, имели в виду отзыв исполнительного документа от исполнения?

Пишете в свободной форме: прошу вернуть и/документ о взыскании алиментов с (ФИО) по адресу такому -то (если по почте). Знайте, что Вы в любой момент имеете право снова  предъявить его к исполнению.