Скажите пожалуйста что делать?

Добрый день! Скажите пожалуйста что делать? Ситуация у меня такая. Познакомилась через сайт знакомств с человеком, он отправляет подарок, хотя я просила его не отправлять, так как понимала что это не нужно, но через какое то время мне приходит уведомление что через логисткую компанию мне приходит посылка. Там обнаруживается неучтеная сумма, таможня её находит, мне было написано письмо о том чтобы я оплатила штраф, иначе на мою работы вышлют информацию, штраф я оплатила, но сейчас они просят чтобы я оплатилаоплатила, вставляю подробно: "Вам

необходимо произвести оплату за услуги наших адвокатов в размере 6900

рублей.Более от Вас оплаты не потребуется! После Вашей оплаты претензий

от нашей компании и таможенного контроля к Вам не будет" Что мне делать в этой ситуации, понимаю что сама виновата

, Светлана, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

 Похоже, требования Вам выставляют мошенники. Уточните, каким способом Вам поступили эти требования?

Там обнаруживается неучтеная сумма, таможня её находит,
Светлана

Таможня не пользуется услугами адвоката, в ней работают штатные юристы.

Светлана
Клиент, г. Москва
В виде сообщений на почту
Светлана
Клиент, г. Москва
Что мне дплать?
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Это мошенническая схема (статья 159 УК РФ) не переводите ничего мошенникам!

Пересылка денежных средств в посылке запрещена законом.

Если вы уже перевели часть денег, обращайтесь срочно с заявлением в полицию.