Хорошо бы, разделить адрес, чтобы не зависеть друг от друга?

День добрый! Прошу помощи! В 2008 году я приобрела долю в доме. В 2016 году сосед (один из собственников)подарил своему малолетнему сыну свою долю в доме и оформил, на имя ребенка, эту долю в собственность у нотариуса, даже не предупредив меня!. В прошлом году я надстроила второй этаж, и только, начав оформление пристроя узнала, что сейчас один из собственников-малолетний ребенок!...В этом году я намерена продать свою долю, боюсь, что могут возникнуть проблемы с опекой! Что мне делать?Хорошо бы ,разделить адрес ,чтобы не зависеть друг от друга?

, Валентина Григорьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут