Возможно ли расписаться той же росписью на том же месте черной ручкой или паспорт нужно менять?

Добрый день. От времени подпись в паспорте совсем на читается . Возможно ли расписаться той же росписью на том же месте черной ручкой или паспорт нужно менять?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Действующие нормативные акты не предусматривают возможности внесения каких-либо изменений или дополнений в паспорт гражданина РФ, самому такие действия лучше не предпринимать, скорее всего, потребуется замена паспорта, следует обратиться в соответствующий отдел МВД.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Владимир
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо, Андрей.