На территории СНТ стоит ржавый по документам ничейный но и номерами автомобиль.Как его удалить?

На территории СНТ стоит ржавый по документам ничейный но и номерами автомобиль .Как его удалить?

, Вероника Напреева, г. Москва
Юлия Нежура
Юрист, г. Красноярск

Необходимо в местную администрацию подать заявление о том, что на таком то месте длительное время (желательно также указать период этого времени) стоит бесхозный автомобиль. При этом указать место нахождения машины, ее государственный номер, марку, модель, цвет, прочие признаки. Можно приложить фотографии машины.

Затем от администрации будет сформирована специальная комиссия, которая должна выехать на указанное место и определить, действительно ли автомобиль брошен. Будет совершена попытка связаться с хозяином машины и сообщить о необходимости убрать ее.

При отсутствии реакции со стороны владельца транспортное средство будет вывезено принудительно.

Вероника Напреева
Клиент, г. Москва
Местные мне позвонили (не написали ) и сказали что это территория СНТ и это наши проблемы!