Скажите пожалуйста надо оформить или как?

Я замешательстве..надо ли мне оформить пособие от3 до 17лет.. повторно...если я уже оформляла пособие....в июне месяце...я когда повторно отправила заявку на оформление пособие...мне ответили что вы уже ранее оформили... скажите пожалуйста надо оформить или как?

, Амина, г. Москва
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

Вы имеете в виду ежемесячное пособие на ребенка от 3 до 7 лет, или пособие одиноким родителям, которое выплачивается с 8 до 17 лет?

Если первый вариант, то заявление подается только один раз. Повторно обращаться с заявлением уже не нужно, Вы уже состоите на учете.

Если Вы не эти два варианта пособия имеете в виду, тогда конкретизируйте вопрос.