СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ?

Аппеляционная жалоба на отмену взыскания по причине пропуска срока исков давности.. РЕАЛЬНО ЛИ? уведомление о переуступке прав требований должник не получала. И заочное решение суда не было вручено, вернулось в суд. А можно ли отменить по сроку давности ТЕПЕРЬ В АПЕЛЯЦ ЖАЛОБЕ......В деле есть такая строчка, что переуступка прошла в 2015 году...и в 21 только они подали в суд...спустя 6 лет после переуступки.( 4.02.2015 между ЗАО Банк «Тинькофф Кредитные Системы» в лице Председателя Правления Хьюза Оливера Чарлза и ООО «Феникс» в лице Генерального директора Виноградова С.М. заключено Генеральное соглашение № 2, по условиям которого, цедент уступает цессионарию, а цессионарий принимает от цедента, права (требования) Банка в отношении уплаты заемщиками денежными средствами по кредитным договорам. ) сКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ?

Уточнение от клиента
Ходатайство об отмене заочного решения отклонили уже.
, Ольга, г. Астрахань
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Ольга, здравствуйте!

А почему заочное решение не получили? Откуда вообще стало вам известно о заочном решении суда?

Для начала я бы все таки попробовала отменить заочное решение. Может вас уведомляли не по тому адресу, по которому вы реально зарегистрированы? Тогда это будет основание для отмены заочного решения.

Все вопросы о составлении документов и стоимости обсуждаются в чате с выбранным юристом. Можете ко мне в чат обратиться

Ольга
Клиент, г. Астрахань
наложили арест на карту, вот и узнала. Заочное не получала. Меня не было дома. Пыталась отменить заочное, отказали.

После вынесения определения об отказе в отмене заочного решения, закон предоставляет срок для обжалования в апелляционном порядке- 1 месяц с даты вынесения вышеуказанного определения

Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Ольга!

Давайте начнем с того, что срок исковой давности применяется только по заявлению стороны дела.

Такие положения закона. Если вы пишите о заочном решении, то значит вы не заявляли и сроке. Надо отменять заочное решение и рассматривать по существу.
О стоимости юридических услуг каждый юрист индивидуален.

Вам необходимо понимать, что объем работы для юриста для составления жалобы значительный.

Ольга
Клиент, г. Астрахань
Ходатайство о заочном решении отказали

Если в удовлетворении ходатайства об отмене заочного решения отказали, необходимо представить апелляционную жалобу на решение суда, предварительно ознакомившись со всеми материалами гражданского дела

Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Вы можете написать мне лично в чат для получения юридической помощи, и мы решим как поступить в вашей ситуации.
Буду рада работать с вами!)

Михаил Соломенцев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток!

Для полноценной консультации необходимо ознакомиться с имеющейся документацией. Напишите мне в личные сообщения, постараюсь Вам помочь.

С уважением!

Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Ольга. Очень много вопросов, требующих уточнение. Пишите в личный чат