Смогу ли я продать квартиру по этой доверенности?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста родители оформили на меня генеральную доверенность на квартиру на девичью фамилию.Сейчас у меня фамилия мужа и соответсвенно другие паспортные данные.Смогу ли я продать квартиру по этой доверенности ?

, Анна, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анна

Сможете, нужно будет приложить к документам свидетельство о заключении брака.

Смена паспорта роли не играет. При этом на последних страницах паспорта у вас должны стоять отметки о ранее выданных паспортах