А сейчас сказали переводим на 0, 25 ставки т.к убираемая площадь маленькая

Здравствуйте! Работала санитаркой ФАП на полной ставке,должность санитарки убрали стала уборщицей на 0,5ставки. А сейчас сказали переводим на 0,25 ставки т.к убираемая площадь маленькая. Вообще должны платить меньше МРОТ.Куда и кому обратиться?.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут