Как мне отказаться от права собственности на этот авто?

Здравствуйте! Автомобиль угнан 6 лет назад, в гаи отказывают в снятии с регистрационного учета ссылаясь на закон запрещающий регистрационные действия с авто в розыске. Как мне отказаться от права собственности на этот авто?

, Евгения, г. Москва
Ильяс Сафин
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, обратитесь в правоохранительные органы которые расследовали дело по вашей машине с просьбой предоставить документ подтверждающий факт угона, после чего обратитесь в гаи с заявлением о прекращении  регистрации, и приложите к заявлению этот документ.

Евгения
Клиент, г. Москва
ГАИ отказывает в снятии с рег учета именно потому что авто находится в розыске