Жена уехала 2 недели назад к теща типа в гости на неделю.Связь со мной поддерживать отказывается.Не знаю что с

Жена уехала 2 недели назад к теща типа в гости на неделю.Связь со мной поддерживать отказывается.Не знаю что с ребенком.По словам родственников все хорошо,но моя мать так их и не видела.Есть подозрение что хочет развестись втихаря.Обратно домой "пока"не собирается.Я не знаю что мне делать.Очень Нужна помощь специальста,а то можно и дров сгоряча наломать.

, Сергей, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Как Вы физически можете воспрепятствовать этому — никак. Расторжение брака не очень сложный процесс.