Здравствуйте я недавно получил гр РФ и пришло мне подвеска из венкамат

, АБУ, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

И в чем состоит Ваш вопрос, уточните? Действительно, после приобретения гражданства у Вас появились не только права, но и обязанности, одна из которых обязанность воинская. Вы обязаны состоять на воинском учете, если Вы не достигли 27-летнего возраста, Вы обязаны пройти военную службу по призыву.

Если Вы получили повестку под роспись, Вы обязаны по ней явиться, чтобы не быть привлеченным к ответственности.