Скажите пожалуйста имеется какая то статья за такое?

Добрый вечер!

Со мной произошла такая ситуация,я работала в магазине Пятёрочка в г.Батаск не официально,стафером на выкладке товара. До нового года оплата была произведена 30 декабря 2021г. Не вся менеджер мне сказал что следующая половина оплаты будет с 15 по 21 января 2022г. Оплаты так и не было, менеджер не берет трубку, не отвечает в вацапе.

Уже как то наподобие того было задержали оплату на 2 недели,тойсть мозги больше кампосировали,пока я не сказала что я отмечена так как в журнале так и в компьютере,и есть камеры что я работала,и только тогда через 2 недели прислали мне деньги.

Я до этого работала 8 месяцев в Ростове-на-Дону опыт как бы не плохой,я полностью выполняю все то что входит в мои обязанности.

Никогда слова ни кто не сказала,если что то не понятно я сама спрашивала.

Но в этой ситуации я незнаю это не менеджер а просто ужас.

Да и в Ростове другой менеджер был.

Скажите пожалуйста имеется какая то статья за такое?

, Елена, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, возможно административный штраф, напишите в трудовую инспекцию с просьбой провести проверку

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.