Запрос котировок

Здравствуйте!

Участвовали в запросе котировок. Два участника. У нас меньшая цена. Мы победители запроса котировок. Опубликован протокол. Обнаружил ошибку в цене договора. Я указал цену например цифрами 100000 руб. а прописью девяносто пять.

Какую сумму указывать в договоре? имеют ли право они пересмотреть нашу заявку и отклонить в связи с неточностью цены договора? сумма прописью все равно меньше чем у второго участника.

, Александр Шубин, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

вам лучше созвониться с управлением ФАС по вашему городу — наиболее компетентые органы по вашему вопросу