Купил курсы в антинорме, в итоге не чего, только плачу кредит

купил курсы в антинорме ,в итоге не чего ,только плачу кредит

, Клиент, г. Самара
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Клиент!

Вам необходимо написать претензию на расторжение договора оказания услуг, направить ее исполнителю.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

При отказе обратиться в суд.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.