Хотела бы узнать какой план действий лучше?

Здравствуйте, хочу приватизировать квартиру в которой прописана с рождения. Там ещё были прописаны Папа и Бабушка я с ними не жила приживала в другом городе. В 2018 умер Папа ,Бабушка умерла через пол года. Ордер и договор соц найма я не нашла а в архиве пришёл ответ что данные документы им не передавались. В администрации сказали что приватизация возможна только через суд.

Хотела бы узнать какой план действий лучше?

Все документы собраны,долгов по квартире нет.

, Анастасия, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с иском о приватизации квартиры, вы являетесь стороной фактически принявшей наследство, а суд сам запросит документы все необходимые!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.