Можете сказать, куда можно обратиться при нарушении нормы сверхурочного времени

Здравствуйте, пишу реферат про сверхурочную работу. Можете сказать, куда можно обратиться при нарушении нормы сверхурочного времени

, Алан, г. Москва
Юлия Майкова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, в случае нарушения прав работника, он вправе обратиться в компетентные органы, например, Инспекцию по труду или Прокуратуру.