Журнал учёта служебного времени не ведётся, но есть выписка из приказа о заступления в наряд с воскресенье на

Журнал учёта служебного времени не ведётся, но есть выписка из приказа о заступления в наряд с воскресенье на понедельник, могу ли я написать рапорт о предоставления мне выходного дня ссылаясь на ст.11 пункта 4 ФЗ о статусе военнослужащих и приложить к рапорту выписку из приказа что заступал в наряд?

, Александр, г. Самара
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Да, можете обязаны предоставить, но вот на деле… Должен вестись график учета рабочего времени, на основании которого Вам положено в год 120 часов переработки! Но дни когда и куда брать Вы выбираете сами

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.