От продавца комнаты я получила пока два нотариальных отказа от преимущественного права на продаваемую комнату

Добрый вечер. Я являюсь покупателем комнаты не доли в коммунальной квартире. От продавца комнаты я получила пока два нотариальных отказа от преимущественного права на продаваемую комнату. Меня смутило в отказе, конкретно, не прописаны полные данные отказника, что он собственник и адрес, то есть улица, дом, квартира, комната. То есть этих данных нет. Есть ФИО, паспортные данные, а с какой комнаты и какая улица не прописано.

, Оксана, г. Южно-Сахалинск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Объект недвижимости  если указан достаточно

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.