Могу ли я это сделать через 11 лет?

Здравствуйте, в 2011 закончил университет. Появилась необходимость пересдать две оценки. Могу ли я это сделать через 11 лет? Спасибо!

, Алишер, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

А какая необходимость,  через 11 лет пересдавать какие-то оценки. Сейчас наиболее важнее ваша практическая работа по специальности, а не оценки. Даже, если преподаватель ниже вас оценил, вы всегда можете на практике доказать, что вы хороший специалист. Не занимайтесь этим — это простая трата времени. Но, если для вас это принципиально — обращайтесь в деканат, в администрацию вуза.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.