АвтоКонсалт навязал перечень услуг при покупке автомобиля в кредит услуги стоят 50000р могу я от них отказаться и вернуть деньги

, Алексей, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно ст. 32 закона о защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Навязывание услуг не соответствует нормам гражданского законодательства в целом и нормам закона о защите прав потребителей в частности.
Для детальной консультации и выработки правовой позиции по вопросу отказа от навязанных услуг необходимо ознакомиться с условиями договора, который вы заключили.
За индивидуальной консультацией с изучением документов Вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения юристу).
Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.