Долгосрочное свидание на СИЗО

Можно ли получить долгосрочное свидание на СИЗО после заключения брака? Приговор не вступил в силу, подана аппеляция.

, Евгения, г. Хабаровск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Длительные свидания лицам, содержащимся в СИЗО под стражей, к сожалению, не предоставляются.

В силу статьи 18 Федерального закона. N 103-ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений»-только краткосрочные:

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностьюдо трех часов каждое.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.