Пожалуйста, подскажите в какой суд обращаться для возврата оплаты (25 000 руб.+ моральный ущерб) в связи с

Здравствуйте! Юридическое лицо (общество с ограниченной ответственностью) оплатило 25 000 руб. за образовательные услуги (обучение своего сотрудника) государственному ВУЗу. Пожалуйста, подскажите в какой суд обращаться для возврата оплаты (25 000 руб.+ моральный ущерб) в связи с некачественным исполнением услуги (образовательный курс не соответствует знаниям предусмотренным профессиональной деятельностью)?

, Мазаев Алексей Егорович, г. Москва
Елена Горбунова
Юрист, г. Калач-на-Дону

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в Арбитражный суд по месту нахождения Вуза, если иное не предусмотрено договором об оказании образовательных услуг.

Мазаев Алексей Егорович
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.