Могут ли Родители предендовать на продлении прописки без согласия собственника?

Временная прописка на ребёнка 2 лет оканчивается автоматически по ее окончанию? Могут ли Родители предендовать на продлении прописки без согласия собственника?

, Игорь, г. Москва
Александр Романов
Юрист, г. Казань

Добрый день. Временная регистрация заканчивается по истечении её срока. В любом случае не продлевают старое свидетельство, а просто выдают новое. Поэтому фактически вам нужно не продлевать, а получать новую временную регистрацию заново.