Управление дорог и транспорта города установило заграждение на обочине дороги, которое полностью перекрыло проход к дому

Управление дорог и транспорта города установило заграждение на обочине дороги, которое полностью перекрыло проход к дому. На заявление с просьбой демонтировать его пришел отказ. Что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий.

Можно подать жалобу на данные действия в МЧС и в прокуратуру.