Здравствуйте, ситуация в том, что в течение 3 лет военкомат, к которому я отношусь по месту жительства (город

Здравствуйте, ситуация в том, что в течение 3 лет военкомат , к которому я отношусь по месту жительства (город Шахты), направляет на обследования каждые пол года и судя по ним ставит категорию годности В, но для подтверждения годности документы отправляют в главный военкомат города Батайск. Оттуда категория не подтверждается и мне ее поменяли с В на Б4. Никаких писем с комментарием, по какой причине не подтвердилась категория В, нет. Никто ничего не говорит. Хочется узнать, по какой причине мне не подтверждают категорию В в городе Батайск и законно ли они мне ее сменили на Б4. Прикрепляю документы с медицинскими заключениями. Заранее спасибо.

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут