Что мне делать, помогите, пожалуйста, выбраться из этой сложной ситуации

Добрый день! Меня преследуют "сектанты", их несколько, они ездят ко мне домой и компассируют мне мозги, заставляют меня их слушаться, заставляют чувстовать себя как "гавно" и так продолжается всю жизнь, но ещё сильнее последние 10 лет. Я всё это время терплю, но терпеть сил нет, сектанты загоняют меня в тупик. Что мне делать, как мне дать им отпор? Просто игнорировать я их уже не могу, они очень настойчивые до безумия! Что нужно сделать, чтобы они от меня отстали, а ещё может быть выплатили что-то за моральный вред моему здоровью или сели в тюрьму? Мой отец непосредственно принимает участие в моём гноблении вместе с сектантами, у мамы инсульт - она уже не может, она молчит. Я боюсь обращаться в полицию, потому что там знают, что у меня есть психическое заболевание и они скорее всего поверят отцу и сектантам, чем мне - поверят, что я просто болен, обострение и т.д. Но это исключено, я на регулярной поддерживающей терапии ввиде ежемесячной инъекции в плечо. Это "преследование" происходит регулярно, к нам ездит как бы знакомый отца, который как бы с ним дружит, но он всё время делает мне мозг, отчего мне становится плохо в течении нескольких дней и только потом я прихожу в себя! У мамы свои друзья - сектанты, они как штык ездят к мамке, мама заставляет меня играть им на синтезаторе, у меня нет другого выбора, из чувства уважения я им играю и пою, но мне становится плохо в течении недели, потому что всё как бы собрание - они меня гнобят, издеваются и унижают. Помогите, пожалуйста, чтобы эти люди от меня отстали. Хотелось бы их проучить. У подруги мамы - главной сектантки - сын тоже юрист из москвы, она никого не боится и сама мне угрожает всегда. Что мне делать, помогите, пожалуйста, выбраться из этой сложной ситуации!

, Антон Бородин, г. Краснодар
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

К сожалению, привлечь к какому-либо виду юридической ответственности указанных в описании ситуации в тексте вопроса лиц не представляется возможным, поскольку УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни предусмотрена уголовная ответственность за

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

<a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/ec459f13483f7f47883f57fda6aace1b2cb86ac4/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:402655,«dst»:100876}"="">Моральный вред

  — физические или нравственные страдания, причиненные гражданину действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, в рпассматриваемой ситуации взыскать также затруднительно.