Как можно продать долю в квартире если ФССП наложило запрет на регистрационные действия на одного из собственников?

Добрый день. Как можно продать долю в квартире если ФССП наложило запрет на регистрационные действия на одного из собственников?

, Василий, г. Тында
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните ОСП наложили запрет на весь объект или только на долю? Если на Вашу долю не наложен запрет то вы можете продать её пройдя преимущественный порядок продажи.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Василий
Клиент, г. Тында
Спасибо