Вопрос: какой период времени тс может находиться на территории РФ, если в графе "срок временного ввоза" стоит

Добрый день, я в 2020 году получил паспорт гражданина России, с апреля 2021 года порписан, имею легковой автомобиль зарегистрированный в ЛНР, периодически ввозил его на территорию РФ по пассажирской таможенной декларации, при последнем ввозе тс сотрудник таможни вместо птд выдал уктс . вопрос: какой период времени тс может находиться на территории РФ, если в графе "срок временного ввоза" стоит штамп до января 2023года, а на оборотной стороне уктс типографным шрифтом написано "не реже одного раза в тридцать календарных дней".

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут