Как сдать ОГЭ и ЕГЭ мне страшно я ничего не знаю

, Александр, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В каком классе Вы учитесь? ОГЭ — основной государственный экзамен сдают после 9 класса ( основное общее образование), ЕГЭ — единый государственный экзамен — после 11 класса ( среднее общее образование). При подготовке к экзаменам Вы можете обратиться в службу психологической помощи, которая должна быть организована в Вашей школе.

мне страшно

Психологическая помощь Вам необходима, чтобы избавиться от страха перед экзаменом.