Как найти этот суд и запросить копию постановления?

Здравствуйте, не был на процессе о лишении прав,т.как он проходил в рязанской обл.адреса точного не знаю.копию постановления не получал.как найти этот суд и запросить копию постановления?

, Алексей, г. Саратов
Юлия Павлова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. В каком конкретно городе проходил судебный процесс?

Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Если вам известно наименование суда, то вы можете посмотреть адрес на официальном его сайте. Также, в разделе картотека дела на официальном сайте суда, указав свою фамилию, вы сможете найти дело, которое рассматривалось в отношении вас. В суд вы можете направлять процессуальные документы, в том числе и заявление о направлении вам опии судебного акта — электронно, через официальный сайт суда или посредством почтовой связи. Всего доброго!