Здравствуйте у меня вопрос могу ли я получить водительские права по 3 категориям A B C обрисую ситуацию мне 35

Здравствуйте у меня вопрос могу ли я получить водительские права по 3 категориям A B C обрисую ситуацию мне 35 лет я инвалид с рождения особых отклонений не имею но работа способность ближе к средней быстро устаю при тяжёлой роботе

, Григорий Урусов, г. Барнаул
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия. Все зависит от вашего диагноза

Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, в зависимости от диагноза и результатов прохождения мед.комиссии