Студент закончил второй курс очного обучения и перевелся на 3 курс на заочную форму обучения

студент закончил второй курс очного обучения и перевелся на 3 курс на заочную форму обучения. сейчас собираем справки на возврат налога с оплаты за очное обучение. справку за 2021 год выдавать отказываются, мотивируя это тем что сейчас идет заочный семестр, а за прошедшие семестры справок не дают. Учебное заведение ВЛГУ г. Владимир

, Марина, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут