Решение задач с 5.1 по 5.8 Очень нужно

Решение задач с 5.1 по 5.8

Очень нужно!!!

  • 70C4FAA3-1D04-44CC-BC3A-D231D55D94F1
    .png
, анастасия, г. Санкт-Петербург
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте.

Предложенные Вами задачи не относятся к юриспруденции. Вы, к сожалению ошиблись адресом.

Для решения Ваших задач рекомендую Вам обратиться к Вашему преподавателю или профильному студенту курсом выше.

На нашем сайте мы отказывает ЮРИДИЧЕСКУЮ помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, тем, кто нуждается в срочной помощи именно ЮРИСТА, ПРАВОВЕДА, а не специалиста пл статистике или экономике.

Не дай Бог, у Вас возникнет именно юридическая проблема (отчисление из учебного заведения за неуспеваемость, обман, нарушение Ваших прав человека, потребителя, студента и так далее), вот только тогда Вы и обращайтесь за помощью на наш сайт.