Продаем квартиру с детскими долями и выделяем доли в покупаемой квартире, как расчитывает доли опека

продаем квартиру с детскими долями и выделяем доли в покупаемой квартире ,как расчитывает доли опека

, Вера, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — о каких долях, которые рассчитывает опека Вы говорите? По общим правилам новое жилое помещение должно быть не хуже прежнего и доли детей не должны быть меньше, чем были ранее. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.