Номеров нет нельзя передвигаться, эвакуатором?

Здравствуйте меня остановыл патруль дпс , я без прав , машине ещё не на учёте , а предыдущий собственник снял её с учёта , в страховке есть человек кто может машиной управлять , так как она не на учёте сняли номера и забрали стс сказав при регистрацыи получу новые , машина на штраф стоянке , как её забрать ? Номеров нет нельзя передвигаться , эвакуатором ?

, Иван, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия, Пока машина не стоит на учёте на ней передвигаться нельзя  тем более без прав. Если у вас есть договор купли продажи и ПТС можете забрать со штраф стоянки на эвакуаторе после оплаты штрафа