Если нет, возможно ли увидеть заявление в отделении по месту жительства?

Коллеги сказали, что были вызваны в полицию и прекрасно знают о моей деятельности. Однако меня самого никуда никто не вызывал. В действительности никаких нарушений не было, но незадолго до этого ходили слухи о нарушениях мной статей УК. Они просто пытались припугнуть? Если нет, возможно ли увидеть заявление в отделении по месту жительства? И написать в ответ по 306?

Также уточню, что перед этим на рабочих местах действительно почти все отсутствовали. И что нет ни единого доказательства приписываемых мне преступлений, ни предполаемых потерпевших.

, Клиент, г. Москва
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Если было заявление, то в рамках доследственной проверки, опрошены Ваши коллеги. Если Вас вызовут, Вы имеете право, ознакомиться с заявлением. Нормы ст 306 ук рф, действуют, только если в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело.