Верховный Суд РФ, если не назначит ЦИК РФ c

Президент РФ распустил Государственную Думу, не назначив срок новых выборов. Это может сделать: Выберите один ответ: a. Совет Федерации b. Верховный Суд РФ, если не назначит ЦИК РФ c. Центральная избирательная комиссия РФ d. Правительство РФ e. Конституционный Суд РФ

, Татьяна, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Татьяна, здравствуйте.

Это может сделать Центральная избирательная комиссия РФ. Ответ с.

Всего доброго.