Ответь те пожалуйста

Здравствуйте, Если Женщина развелась с Мужем, и у них есть 2ое детей, дети с Матерью, Муж Инвалид получает пенсию, то Женщине пологается помошь от государства?

, Лена, г. Дербент
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Елена.

О какой помощи идет речь?

Возможно, вы можете претендовать на помощь малоимущим в вашем субъекте федерации или муниципалитете.

Лена
Клиент, г. Дербент

Я имела ввиду, могу ли я получть какую то финансовую помошь от государство?