Сгорел многоквартирный деревянный дом, две квартиры приватизированны, наша муниципальная, мы там прописаны

Сгорел многоквартирный деревянный дом, две квартиры приватизированны, наша муниципальная,мы там прописаны, вокруг дома небольшая земля не оформлена, может ли Администрация города выставить дом с землёй на торги

, Майя, г. Москва
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Если земельный участок не занят, строений там больше нет, у владельцев квартир документов на земельный участок нет,  то он может быть выставлен на торги.