Можно ли узаконить перепланировку: В комнате был комод за компом туалет, стена между туалетом и Комо дом снесена, а дверь в комод со стороны комнаты за дела на в комоде душевая

Можно ли узаконить перепланировку:

В комнате был комод за компом туалет, стена между туалетом и Комо дом снесена, а дверь в комод со стороны комнаты за дела на в комоде душевая

, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Такие вопросы надо адресовать не юристам сайта, а кадастровому инженеру либо представителю местной администрации — по правилам Жилищного Кодекса РФ перепланировку согласуют органы местного самоуправления, местная администрация, технические детали можно уточнить у кадастрового инженера.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!