Половой орган видео фаил и фотографию?

Здравствуйте хочу узнать что будет за то что выкинул в интернет девушки. Половой орган видео фаил и фотографию?

, Глеб, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Глеб!

Если достигли возраста уголовной ответственности, то, соответственно, будет уголовная ответственность по соответствующей статье, вероятнее всего по ст. 135 УК РФ «Развратные действия» (при условии, что девушке менее 16 лет, а вам уже исполнилось 18 лет).

Если же вы не достигли возраста уголовной ответственности, то вероятна постановка на учет в ПДН.

Необходим подробный правовой анализ нюансов ситуации, что уже выходит за рамки краткого бесплатного ответа. За правовой помощью можете обратиться в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени моего ответа на ваш вопрос).