Это правда или только угроза и как мне быть?

Здравствуйте .Я обращаюсь к Вам за помощью . Я брала микрозайм на Кредит 7 МКК "Каппадокия" . Так как у меня тяжелая ситуация с потерей работы , я не смогла продлить займ полностью , и смогла оплатить только часть суммы. Они мне сейчас угрожают и оказывают психологическое давление.Говорят то что выедем по адресу.Это правда или только угроза и как мне быть ?

, Элеонора, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Элеонора, здравствуйте!

Маловероятно, что к Вам кто-то приедет. Можете трубки не брать от коллекторов. Общаться с ними бесполезно.

Если у Вас есть еще долги и общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.