Но потом мне пишет Курьер что я должна ещё оплатить 4980₽ и тогда посылка точно будет

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. У меня такая ситуация. Девушка из другого города из Якутска выслала мне посылку айфон 12 про Макс. Я со своей стороны заплатила только за доставку. Мне сказали что посылка приедет, ожидайте. Но потом мне пишет Курьер что я должна ещё оплатить 4980₽ и тогда посылка точно будет! Я заплатила эти деньги! Моей посылки нет потомучто мне написали снова что я уже должна оплатить 15.000₽! Скажите, можно ли отменить посылку, и я хочу вернуть свои деньги!

, Ольга, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

По моему мнению, вас обманывают мошенники. Сделайте скриншот(фотографию) переписки в которой с вас требуют деньги и обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности с приложением переписки и документов в подтверждение перечисленных денег.